上海市硒鼓采购合同公告(上海市普陀区新普陀小学2023)
一、合同编号:11NE7893064820231001
二、合同名称:关于硒鼓的网上超市合同
三、项目编号:11NE7893064820231001
四、项目名称:上海市普陀区新普陀小学网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市普陀区新普陀小学
地址:梅川路999弄43号
联系方式:021-52815230
供应商(乙方):上海里威科技有限公司
法定代表人:卢岑(男)
地址:上海上海市普陀区定西路1232号1号402
联系方式:13311669906
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:智通 ZT-PLUSCC388A 硒鼓
数量:20.00
单价(元):328.00
规格型号(或服务要求):ZT-PLUSCC388A
标项二
主要标的名称:惠普 CF403X 硒鼓
数量:3.00
单价(元):810.00
规格型号(或服务要求):CF403X
标项三
主要标的名称:惠普 CF402X 硒鼓
数量:3.00
单价(元):810.00
规格型号(或服务要求):CF402X
标项四
主要标的名称:惠普 CF401X 硒鼓
数量:3.00
单价(元):810.00
规格型号(或服务要求):CF401X
标项五
主要标的名称:惠普 CF400X 硒鼓
数量:4.00
单价(元):760.00
规格型号(或服务要求):CF400X
2.合同金额(元):
16890.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2023年10月27日
八、合同公告日期:2023年10月28日
九、其他补充事宜: