广东激光打印机 打印机 多功能一体机采购合同公告(广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)2023)



广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)激光打印机等直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2023-02696973

二、合同名称

广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)激光打印机等直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2023-1222116

四、项目名称

广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)采购订单

五、合同主体

采 购 人(甲方):广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)
地址:广东省佛山市顺德区龙江镇东华路39号龙江医院
联系方式:13924879822
供应商(乙方):佛山市顺德区天奕电子科技有限公司
地址:佛山市顺德区杏坛镇齐杏社区居民委员会杏龙路65号和泰居
联系方式:18688280788

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
A4 黑白打印机
1(台)
2,989.00
2,989.00

2
多功能一体机
1(台)
2,520.00
2,520.00

合同金额: 5,509.00元,大写金额(¥):伍仟伍佰零玖元整

七、验收日期

2023年08月08日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

蔡晓东,赖美珊

九、验收意见

产品合格与合同要求一致

十、其他补充事宜


广东医科大学附属第三医院(佛山市顺德区龙江医院)
2023年10月28日