电子卖场采购合同公告(哈退役军人局2023)
哈尔滨市退役军人事务局电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23052316216220
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23052316216220
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23052317986220_lWYYbk.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):哈退役军人局
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区兆麟街125号
联系方式:82812150
供应商(乙方):哈尔滨康明新网络科技开发有限公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区先锋路469号广告产业园7号楼5层
联系方式:16645029420
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
湖山无线话筒DS-UT20
1(个)
4160.00
4160.00
合同金额: 4160.00元,大写(人民币):肆仟壹佰陆拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
湖山无线话筒DS-UT20
1(个)
4160.00
4160.00
合同金额: 4160.00元,大写(人民币):肆仟壹佰陆拾元整
七、验收日期:2023年05月24日
八、验收组成员:李冰、赵玉璞、陈伟
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
哈退役军人局
2023年10月30日