昆明市疾病预防控制中心选址新建项目设计服务采购合同公告(昆明市五华区科技产业园开发投资有限公司2023)
五华区疾病预防控制中心选址新建项目设计服务合同公示
合同公示信息
招标项目编号:
GC530100202301054001
招标项目名称:
五华区疾病预防控制中心选址新建项目设计服务
标段编号:
GC530100202301054001001
标段名称:
五华区疾病预防控制中心选址新建项目设计服务
招标人:
昆明市五华区科技产业园开发投资有限公司
招标方式:
公开招标
评标方式:
电子评标
中标人:
基准方中建筑设计股份有限公司
中标价(费率或单价等):
下浮21%。
中标工期:
90日历天。
项目经理/总监:
熊勇
合同公示日期:
2023-10-31
合同公示内容:
附件信息
合同附件:
序号
文件名
创建时间
1
2023.10.20-签订版-五华区疾病预防控制中心选址新建项目设计服务.pdf
2023-10-31 14:42:12