制作仿古铁艺宣传村牌 仿古铁艺宣传牌及造型采购合同公告(平舆县万冢镇人民政府2023)
一、合同编号:20230490-A
二、合同名称:万冢万寨张刘村委制作仿古铁艺宣传村牌
三、项目编号:20230490
四、项目名称:万冢万寨张刘村委制作仿古铁艺宣传村牌
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平舆县万冢镇人民政府
地址:平舆县万冢镇人民政府
联系人:冯俊涛
联系方式:13939693828
2.供应商(乙方):平舆县金尚广告传媒有限公司
企业规模:小型
地址:河南省驻马店市平舆县东皇大道中段北侧156号
联系人:刘亚
联系方式:15039678272
六、合同主要信息
1、合同金额:275400 元
2、采购方式:网上竞价
3、履约期限、地点等简要信息:
期限3天,万冢镇辖区
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
仿古铁艺宣传牌及造型
按合同
3天
按需方要求
七、合同签订日期:2023年07月12日
八、合同公告日期:2023年10月31日
DOC103023-10302023115536.pdf
驻马店市政府采购电子商城采购合同采购单位(甲方):平典县万家镇财税所供货服务商(乙方):平典县金尚广告传媒有限公司为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:万家万寨张刘村委制作仿古铁艺宣传村牌(二)政府采购备案号:平政网采-20230712-20(三)采购方式:平台直购商品名称标识/展示精神堡垒标识牌品目广告版面/牌匾/喷绘品牌口店厂标识/展示产品型号BL001BL001BL001单价(元)2550.00数量(平米)108小计(元)275400.002550.00数量(平米)108小计(元)275400.002550.00数量(平米)108小计(元)275400.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:275400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275400.00(元)商品合计:275400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275400.00(元)商品合计:275400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275400.00(元)商品合计:275400.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:275400.00(元)补充信息:无商城补充信息:无商城补充信息:无商城补充信息:无商城注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方于2023年07月14日前前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:河南省驻马店市平典县,河南省平典县万家镇人民政府甲方指定的收货人:杜成山注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验华府之收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算送货日期:2023-07-14送货日期:2023-07-14支付方式支付比例支付日期备注银行转账100%2023-07-17供应商开户名称:平奥县金尚广告传媒有限公司供应商开户行名称:中国工商银行平典县支行账号:1715028309200133186发五、违约责任驻马广乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2%。的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议的解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请驻马店市仲裁委员会仲裁;本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。甲方(买方):乙方(卖方):MEAVSI平典县万家镇财税所平典县金尚广告传媒有限公司(甲方盖章)章8Go电地址:11282河南省驻马店市平典县,河南省平典河南省驻马店市平典县东皇大道县万家镇人民政府中段北侧156号电话:13783320368电话:13507666586联系人:杜成山联系人:刘亚日期:2023年07月12日日期:2023年07月12日驻马店市平奥县政府采购电子商城采购验收报告采购单位名称平典县万家镇财税所供应商名称平典县金尚广告传媒有限公司成交金额275400.00贰拾柒万伍仟肆佰元整验收清单验收清单序号产品名称规格型号单价数量金额1标识/展示精神堡垒标识牌BL0012550108275400.00验收意见相应条款打口1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色等是否与供应商的成交项目相符。口2、供应商是否按照协议和承诺的时间、地点交货。口3、货物安装调试是否完成。口4、设备是否能够正常运行。口5、供应商提供的发票是否真实。其他需要说明的事项:验收小组负责人(签章)验收小组成员(签章)A采购单位公章:根据需要,有关部门组织验收(签章)根据需要,相关技术部门验收人员(签章):验收日期:年月日口1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色等是否与供应商的成交项目相符。口2、供应商是否按照协议和承诺的时间、地点交货。口3、货物安装调试是否完成。口4、设备是否能够正常运行。口5、供应商提供的发票是否真实。其他需要说明的事项:验收小组负责人(签章)验收小组成员(签章)A采购单位公章:根据需要,有关部门组织验收(签章)根据需要,相关技术部门验收人员(签章):验收日期:年月日口1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色等是否与供应商的成交项目相符。口2、供应商是否按照协议和承诺的时间、地点交货。口3、货物安装调试是否完成。口4、设备是否能够正常运行。口5、供应商提供的发票是否真实。其他需要说明的事项:验收小组负责人(签章)验收小组成员(签章)A采购单位公章:根据需要,有关部门组织验收(签章)根据需要,相关技术部门验收人员(签章):验收日期:年月日口1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色等是否与供应商的成交项目相符。口2、供应商是否按照协议和承诺的时间、地点交货。口3、货物安装调试是否完成。口4、设备是否能够正常运行。口5、供应商提供的发票是否真实。其他需要说明的事项:验收小组负责人(签章)验收小组成员(签章)A采购单位公章:根据需要,有关部门组织验收(签章)根据需要,相关技术部门验收人员(签章):验收日期:年月日口1、供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色等是否与供应商的成交项目相符。口2、供应商是否按照协议和承诺的时间、地点交货。口3、货物安装调试是否完成。口4、设备是否能够正常运行。口5、供应商提供的发票是否真实。其他需要说明的事项:验收小组负责人(签章)验收小组成员(签章)A采购单位公章:根据需要,有关部门组织验收(签章)根据需要,相关技术部门验收人员(签章):验收日期:年月日