扫描仪采购合同公告(乌海市海勃湾区人民法院2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-476929
二、合同名称:乌海市海勃湾区人民法院扫描仪直接订购采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DD-2023-358164
四、项目名称:乌海市海勃湾区人民法院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌海市海勃湾区人民法院
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区海拉北路39号
联系方式:18547320029
供应商(乙方):乌海市东成电子科技有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区凤凰岭东街北三街坊柳园8号
联系方式:13847333322
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
15000
3(台)
5000.00
15000.00
合同金额: 15000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
15000
3(台)
5000.00
15000.00
合同金额: 15000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
七、验收日期:2023年08月25日
八、验收组成员:王金琦
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
乌海市海勃湾区人民法院
2023年10月31日