挂锁 螺丝刀 吸顶灯 线槽采购合同公告(怀化市辰溪县熊首山小学2023)
怀化市辰溪县熊首山小学关于挂锁的网上超市采购项目合同履约验收公告
一、 *采购人名称:怀化市辰溪县熊首山小学
二、 *履约供应商名称:辰溪县辰梦五金建材店
三、 *采购项目编号:1961458000009827355
四、 *合同编号:34844590
五、 *验收单位:怀化市辰溪县熊首山小学
六、 *验收日期:2023年10月31日
七、 *验收结果:
序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注
1
锁
30
360.0
其他家\30/40/50/50
验收通过
2
螺丝刀其它五金工具
5
50.0
其他家\十字/一字
验收通过
3
螺丝刀其它五金工具
2
36.0
其他家\十字/一字
验收通过
4
螺丝刀其它五金工具
2
20.0
其他家\十字/一字
验收通过
5
吸顶灯
8
384.0
其他家\吸顶灯
验收通过
6
线槽
5
140.0
其他家\24
验收通过
7
线槽
20
100.0
其他家\24
验收通过
8
线槽
75
300.0
其他家\24
验收通过
9
生料带 / 电胶布/线卡
2
16.0
其他家\电胶布
验收通过
10
生料带 / 电胶布/线卡
10
30.0
其他家\电胶布
验收通过
11
生料带 / 电胶布/线卡
7
21.0
其他家\电胶布
验收通过
12
生料带 / 电胶布/线卡
8
16.0
其他家\电胶布
验收通过
13
风扇
3
285.0
其他家\风扇/
验收通过
14
风扇
1
145.0
其他家\风扇/
验收通过
15
电线
5
960.0
湘鹤\电线
验收通过
16
电线
2
236.0
湘鹤\电线
验收通过
17
空气开关
4
600.0
德力西电气\空气开关
验收通过
18
空气开关
4
100.0
德力西电气\空气开关
验收通过
19
50/75/110/160/排水管
11
572.0
联塑/Lesso\50/75/110/160/排水管
验收通过
20
50/75/110/160/排水管
6
192.0
联塑/Lesso\50/75/110/160/排水管
验收通过
21
公牛/BULL五孔
78
2262.0
公牛/BULL\G09
验收通过
22
公牛/BULL五孔
8
112.0
公牛/BULL\G09
验收通过
23
公牛/BULL五孔
10
150.0
公牛/BULL\G09
验收通过
24
公牛/BULL GN-多孔排插
6
240.0
公牛/BULL\412K
验收通过
25
公牛/BULL GN-多孔排插
10
280.0
公牛/BULL\412K
验收通过
26
公牛/BULL GN-多孔排插
5
175.0
公牛/BULL\412K
验收通过
27
排水管配件
2
36.0
联塑\50/75/110/160/配件
验收通过
28
排水管配件
12
72.0
联塑\50/75/110/160/配件
验收通过
29
排水管配件
15
150.0
联塑\50/75/110/160/配件
验收通过
30
排水管配件
8
24.0
联塑\50/75/110/160/配件
验收通过
31
排水管配件
7
35.0
联塑\50/75/110/160/配件
验收通过
32
自来水给水管
5
10.0
联塑/Lesso\20/25/32/40/50/63/75/90
验收通过
33
自来水给水管
9
9.0
联塑/Lesso\20/25/32/40/50/63/75/90
验收通过
34
自来水给水管
7
7.0
联塑/Lesso\20/25/32/40/50/63/75/90
验收通过
35
自来水给水管
5
50.0
联塑/Lesso\20/25/32/40/50/63/75/90
验收通过
36
金陵LED灯泡
4
120.0
金陵\LED灯泡
验收通过
37
金陵LED灯泡
10
150.0
金陵\LED灯泡
验收通过
38
【运费】
1
0.0
验收通过
验收报告:
验收人员名单:
唐规