车辆加油采购合同公告(阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心(阿拉善盟动物疫病预防控制中心)2023)



阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心车辆加油政府采购合同公告

一、合同编号:阿财购备字(电子)【2023】05596号

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2023]05596号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心
地址:内蒙古自治区阿拉善盟雅布赖东路会展二路农牧业服务中心大楼
联系方式:15248837224
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
1(次)
¥693.00
¥693.00
一次性采购服务

合同金额: 693.00元,大写(人民币):陆佰玖拾叁元整
履约期限:2023年11月02日至2023年11月07日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年11月02日

八、合同公告日期

2023年11月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
车辆加油.docx
阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心
2023年11月02日

发票代码:015002200111内蒙古增德税电子成品油普通发票发票号码:61090278开票日期:2023年10月08日机器编号:661709153811校验码:49040137071948370575购买方名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉普盟阿拉香左旗巴寒特镇新城区雅布赖东路农秋大接0483-5770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154名称:阿拉善盟畜牧兽医技术推广中心纳税人识别号:12152900MB1J34285C地址、电话:阿拉普盟阿拉香左旗巴寒特镇新城区雅布赖东路农秋大接0483-5770556开户行及账号:农行阿拉善左旗源盛支行05461301040000154>43022-16>03*82814+-*1>258525644*26-0958+589404/>74628+27+7031870>04--0--35*19<05692/0270+货物或应税劳务、服务名称汽油·95号车用汽油(VTB合计货物或应税劳务、服务名称汽油·95号车用汽油(VTB合计规格型号单位数量羊价金杭率升76.87.89309896606.191378.81¥606.19¥78.81(小2)¥685.00规格型号单位数量羊价金杭率升76.87.89309896606.191378.81¥606.19¥78.81(小2)¥685.00规格型号单位数量羊价金杭率升76.87.89309896606.191378.81¥606.19¥78.81(小2)¥685.00价税合计(大写)⑧陆佰捌拾伍圆整阿拉善分公司九中加油站15664836870税份有限公司内费名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司各销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注9115000701457412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销售方:(章)发票专用章开票人:徐红梅复核:吴奕霖价税合计(大写)⑧陆佰捌拾伍圆整阿拉善分公司九中加油站15664836870税份有限公司内费名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司各销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注9115000701457412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销售方:(章)发票专用章开票人:徐红梅复核:吴奕霖价税合计(大写)⑧陆佰捌拾伍圆整阿拉善分公司九中加油站15664836870税份有限公司内费名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司各销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注9115000701457412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销售方:(章)发票专用章开票人:徐红梅复核:吴奕霖价税合计(大写)⑧陆佰捌拾伍圆整阿拉善分公司九中加油站15664836870税份有限公司内费名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司各销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注9115000701457412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销售方:(章)发票专用章开票人:徐红梅复核:吴奕霖价税合计(大写)⑧陆佰捌拾伍圆整阿拉善分公司九中加油站15664836870税份有限公司内费名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司各销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注9115000701457412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销售方:(章)发票专用章开票人:徐红梅复核:吴奕霖收款人:刘丽