办公设备 LED显示屏采购合同公告(松滋市市场监督管理局2023)
松滋市市场监督管理局本级办公设备合同公告
一、合同编号:HWZG4210872300181560
二、合同名称:松滋市市场监督管理局采购LED显示屏网上商城直购合同
三、项目编号:421087-2023-00733
四、项目名称:办公设备
五、合同主体
1、采购人(甲方):松滋市市场监督管理局本级
2、地址:松滋市新江口街道民主路169号
3、联系方式:0716-6228400
4、供应商(乙方):松滋市天元电脑服务部
5、地址:松滋市乐乡大道124-5号
6、联系方式:0716-6226953
六、合同主要信息
1、主要标的名称:LED显示屏
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000台
4、主要标的单价:6300.0000元
5、合同金额:1(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月01日至2023年11月03日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421087-2023-00733
七、合同签订日期:2023-11-01
八、合同公告日期:2023-11-03
九、其他补充事宜:
无
相关下载
电子显示屏合同.pdf
松滋市政府采购网上商城采购合同合同名称:松滋市市场监督管理局采购LED显示屏网上商城直购合同合同编号:HWZG4210872300181560甲方:松滋市市场监督管理局乙方:松滋市天元电脑服务部合同金额(含税):¥10,000.00人民币大写:壹万元整PN.o为了保护甲乙双方合法权益,根据《中视入人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计LED显示屏强力LED显示屏巨彩室内P2.0PRObz0343489强力巨彩室内P2.0PRO1.0平方米¥10000.00¥10,000.00合同金额含税)大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00大写:壹万元整¥10,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点湖北荆州市松滋市民主路169号3、收货联系人及联系方式:联系人:松滋市市场监督管理局电话:6228400、质保期:乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:一算起。七货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付2、乙方帐户信息:开户行:中国银行松滋支行:开户名:松滋市天元电脑服务部:帐号:570361455327:3、乙方联系人及联系方式:联系人:崔志刚:手机:13997560227:电话:6226953八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:X第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、双方各执贰份。2、本公同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家行法规及政策另行有规定的通从其规定。G9汤甲方(公章)乙方(公章):佳志刚法定(授权)代表人法定(授权)代表人9统一社会信用代码:92421087MA49W8UY8P地址:松滋市乐乡大道124-5号合同签订日期:202年11月合同签订日期:2023年11月一日美第2页共2页