黑龙江省水文测报采购合同公告(黑龙江省大兴安岭地区行政公署水务局2023)



黑龙江省大兴安岭地区行政公署水务局水文测报(水资源公报)履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC1202990020231282300

二、合同名称:水文测报(水资源公报)

三、项目编号:3fb8fee528a14ccfb548da28f77c189a

四、项目名称:水文测报(水资源公报)

五、合同主体

采购人(甲方):地区水务局
地址:黑龙江省大兴安岭地区行政公署水务局
联系方式:18904570467
供应商(乙方):黑龙江省水文水资源中心大兴安岭分中心
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区朝阳路143号
联系方式:13845777015

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
水文测报(水资源公报)
1(份)
50000.00
50000.00

合同金额: 50000.00元,大写(人民币):伍万元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
水文测报(水资源公报)
1(份)
50000.00
50000.00

合同金额: 50000.00元,大写(人民币):伍万元整

七、验收日期:2023年09月20日

八、验收组成员:郭卫林 张月朋

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

地区水务局
2023年11月06日