东莞市办公家具定点服务 保密柜采购合同公告(东莞市虎门镇教育管理中心(东莞市虎门镇教师发展中心)2023)
东莞市虎门镇教育管理中心东莞市虎门镇教育管理中心办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02914427
二、合同名称
东莞市虎门镇教育管理中心办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-969284
四、项目名称
东莞市虎门镇教育管理中心办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市虎门镇教育管理中心
地址:广东省-东莞市-市本级虎门镇教育路一号(虎门镇教育管理中心)
联系方式:85022193
供应商(乙方): 东莞市虎门富华家私经营部
地址:东莞市虎门镇虎门大道 163 号一二层
联系方式:13602399989
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
保密柜
1(个)
1,980.00
1,980.00
合同金额: 1,980.00元,大写金额:壹仟玖佰捌拾元整
履约期限:2023年11月06日至2023年11月08日
履约地点:虎门镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年11月06日
八、合同公告日期
2023年11月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
东莞市虎门镇教育管理中心办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同.pdf
东莞市虎门镇教育管理中心
2023年11月06日