济南市车辆租赁费采购合同公告(中共济南市章丘区委办公室2023)



中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费验收公告

中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费验收公告

详细信息

中共济南市章丘区委办公室中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费验收报告公示

一、合同编号:SDGP370114000202301000982A_001
二、合同名称:中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费
三、项目编号:SDGP370114000202301000982
四、项目名称:中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费
五、合同主体
采购人:中共济南市章丘区委办公室
地址:山东省济南市章丘区龙泉大厦9楼
联系方式:0531-83213392
供应商(乙方):济南公共交通集团文化旅游有限公司
地址:
联系方式:13515311596
六、合同主要信息
服务内容:租用车辆
服务要求:车况良好,驾驶员服从安排,车险齐全
服务期限:本次
服务地点:章丘
七、验收日期:Tue Jul 18 00:00:00 CST 2023
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
九、验收意见:同意验收
十、其他补充事宜:

附件:

山东省政府采购项目验收报告书(服务类)

采购人全称:中共济南市章丘区委办公室

供应商全称:济南公共交通集团文化旅游有限公司

项目名称:中共济南市章丘区委办公室车辆租赁费

验收方式:自行验收
采购方式:无

合 同 号:SDGP370114000202301000982A_001

实际供货日期:
交货验收日期:2023年8月4日
退保证金时间:

货物质量:



安装调试:

履约期质量情况: 好



供应商意见:

同意

负责人签字 :凌云龙
时间:2023年8月4日

采购人意见:

同意

负责人签字 :中共济南市章丘区委办公室
时间:2023年8月4日

代理机构意见:

负责人签字 :
时间:

注:本报告书一式四份,财政部门一份、代理机构一份、采购人一份、供应商一份。