水系连通工程采购合同公告(河间市水务局2023)



 

 

 

河间市水系连通工程 (一期)第一阶段工程一标段中标合同

 

发布时间: 2023-11-08

一、合同编号:HJSXLT-2023-01 二、合同名称:河间市水系连通工程 (一期)第一阶段工程一标段中标合同 三、项目编码:HB2023093320010092 四、项目名称:河间市水系连通工程 (一期)第一阶段工程 五、合同主体 采购人:河间市水务局 地址:河间市京开南大街19号 联系方式:张铁桥 供应商:泊头市大运河水利建设有限公司 地址:河北省沧州市泊头市河东南街 联系方式:路华龙0317-8282301 六、合同主要信息 主要标的名称:河间市水系连通工程 (一期)第一阶段工程一标段 规格型号:详见文件 主要标的数量:1 主要标的单价:21873882.00 合同金额:21873882.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:总工期15个月、地点:河间境内 采购方式:公开招标 七、合同签订2023-11-06 八、合同公告2023-11-08 九、其他补充事宜:/

 

水系连通1标段合同

 

  发布时间:
2023-11-08      采购人:
河间市水务局