广州市木制台、桌类 办公桌 办公椅采购合同公告(广州市海珠区就业服务管理中心2023)



广州市海珠区就业服务管理中心广州市海珠区就业服务管理中心木制台、桌类等集采商品直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-02922719

二、合同名称

广州市海珠区就业服务管理中心木制台、桌类等集采商品直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2023-1406388

四、项目名称

广州市海珠区就业服务管理中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):广州市海珠区就业服务管理中心
地址:广东省广州市海珠区宝岗路龙骧大街2号
联系方式:020-34386476
供应商(乙方): 广州市神帝办公家具有限公司
地址:广州市天河区天源路1045号1047号201房211、213号D48号
联系方式:13360040279

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
办公桌
2(张)
1,350.00
2,700.00

2
办公桌
6(张)
960.00
5,760.00

3
办公椅
20(张)
200.00
4,000.00

合同金额: 12,460.00元,大写金额:壹万贰仟肆佰陆拾元整
履约期限:2023年11月13日至2024年11月13日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年11月08日

八、合同公告日期

2023年11月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
广州市海珠区就业服务管理中心木制台、桌类等集采商品直接订购采购合同.pdf
广州市海珠区就业服务管理中心
2023年11月08日