食药产业办过渡期后勤保障服务采购合同公告(武汉临空港经济技术开发区食品医药产业建设管理办公室(武汉食品工业加工区管理委员会)2023)



武汉临空港经济技术开发区食品医药产业建设管理办公室本级2023年食药产业办过渡期后勤保障服务合同公告

一、合同编号:20231030449113
二、合同名称:2023年食药产业办过渡期后勤保障服务合同协议书
三、项目编号:420112-2023-00820
四、项目名称:2023年食药产业办过渡期后勤保障服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉临空港经济技术开发区食品医药产业建设管理办公室本级
2、地址:武汉市东西湖区走马岭国际风情园内
3、联系方式:027-83264022
4、供应商(乙方):武汉市振鑫物业管理有限公司
5、地址:武汉市东西湖区祁家山新村园艺花城28号1-3层2室N2
6、联系方式:15971469978
六、合同主要信息
1、主要标的名称:服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:153120.0000元
5、合同金额:15.312(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年10月01日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420112-2023-00820
七、合同签订日期:2023-11-08
八、合同公告日期:2023-11-09
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.docx

2023年食药产业办过渡期后勤保障服务合同协议书合同编号:20231030449113甲方武汉临空港经济技术开发区食品医药产业建设管理办公室乙方武汉市振鑫物业管理有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就2023年食药产业办过渡期后勤保障服务项目的服务,经协商一致区农投集团审计,签订本合同。已一、服务范围及内容1.项目名称:2023年食药产业办过渡期后勤保障服务。复核人:舒华2.项目编号:420112-2023-00820-001。3采购品目:物业管理服务。4服务内容:提供保安、保洁、绿化、消防、食堂服务,5.服务期限:2023-10-01-—2023-12-31二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹拾伍万叁仟壹佰贰拾元整(大写)(¥153,120元)。2本合同价格形式为总价包十合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。家三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分1次付款:第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-1030生效七、合同份数力,单方执1份,乙方执本合同一式2份,均具有同等法律乙方:市振业管理有限公司甲方:武汉临空港经济技术开发区餐品医药业建市设管理办公室法定代表政城委托代理中成立杰王华法定代表人或委托代理人联系电话159714699782联系电话:027-83264022统一社会信用12001420112MA4KXPM51B统一社会信用代码:12420112303435482W开户银行:交通银行东西湖支行开户银行:农行东西湖支行走马岭分理处区农投集团审计已复核人:舒华帐号:17083401040003394帐号:421868088018800077211单位地址:武汉市东西湖区走马岭国际风情园内单位地址:武汉市东西湖区祁家山新村园艺花城28号1-3层2室N2(6)签订时间:2023年11月8日签订时间:202附件:合同金额明细序号1234所需服务人员保洁人员保安人员工程技术人员绿化养护人员所需人员数量(人)1412服务周期(每人)3.03.03.03.0人月工资(元)4800.05000.04700.03950.0采购金额(元)14,400.0060000.0014,100.0023,700.005服务费总额(元)服务管理费率服务管理费(元)食堂组人员23.04500.027,000.00去务部139200.010.013920.0k21030S可820