渔业小区创城补短板 土石方工程 砌筑工程 混凝土及钢筋混凝土工采购合同公告(北海市海城区人民政府西街街道办事处2023)
一、合同编号:11N00769110720231001
二、合同名称:2023年平安街社区渔业小区创城补短板项目工程合同
三、项目编号:BHZC2023-J2-30020-GXCP
四、项目名称:2023年平安街社区渔业小区创城补短板项目工程
五、合同主体
采购人(甲方):北海市海城区人民政府西街街道办事处
地 址:北海市海城区云西路(广西北海船舶检验局后面)
联系方式:0779-3053106
供应商(乙方):广西茂达建设工程有限公司
地 址:广东路以西银滩大道以南宝隆花园A6栋
联系方式:13877910775
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2023年平安街社区渔业小区创城补短板项目工程 数量:1.00 单价(元):931612.73 规格型号(或服务要求):施工范围:2023年平安街社区渔业小区创城补短板项目工程,位于北海市,主要建设内容包括: 土石方工程、砌筑工程、混凝土及钢筋混凝土工程等。如需进一步了解详细内容,详见施工图纸及工程量清单。施工工期:30日历天项目经理:郑艳萍执业证书信息:注册编号:245212100148
2.合同金额(元):931612.73
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年11月07日
八、合同公告日期:2023年11月10日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
施工合同.pdf