标准化考场改造采购合同公告(晋中市教育局2023)



一、合同编号:11N0127103682023601

二、合同名称:标准化考场改造合同
三、项目编号:1407992023AGK00167
四、项目名称:标准化考场改造

五、合同主体

采购人(甲方):晋中市教育局
地 址:文苑街146号
联系方式:15935402168
供应商(乙方):晋中云时代技术有限公司
地 址:山西示范区晋中开发区大学城产业园区山西智慧科技城A9-1栋
联系方式:18035428916

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:标准化考场改造 数量:1.00 单价(元):4737387.00
规格型号(或服务要求):设备一批

2.合同金额(元):4737387.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,签订合同后一个月内完成设备的调试和安装
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年11月08日
八、合同公告日期:2023年11月10日
九、其他补充事宜:无