水毁整治修复工程采购合同公告(贵港市港南区湛江镇人民政府2023)



广西鼎荷工程管理有限公司关于贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程(项目编号:GGZC2023-C2-30081-GXDH)合同公告

广西鼎荷工程管理有限公司受贵港市港南区湛江镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程
项目编号:GGZC2023-C2-30081-GXDH
项目联系方式:
项目联系人:梁美英
项目联系电话:0775-4280880

采购单位联系方式:
采购单位:贵港市港南区湛江镇人民政府
采购单位地址:贵港市港南区湛江镇
采购单位联系方式:覃振斌 0775-4703757

代理机构联系方式:
代理机构:广西鼎荷工程管理有限公司
代理机构联系人:梁美英 0775-4280880
代理机构地址: 贵港市德宝商贸城D区西28号

一、采购项目内容

一、合同编号: 11N799718485202312801
二、合同名称:贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程工程建设施工合同
三、项目编号: GGZC2023-C2-30081-GXDH
四、项目名称: 贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程
五、合同主体
采购人(甲方):  贵港市港南区湛江镇人民政府 
地址: 贵港市港南区湛江镇
联系方式:0775-4703757
供应商(乙方): 广西科汇建筑工程有限公司
地址: 贵港市港南区江南大道544号
联系方式: 0775-238618
六、合同主要信息
主要标的名称: 贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程
规格型号(或服务要求): 详见附件
主要标的数量: 详见附件
主要标的单价: 详见附件
合同金额:人民币伍佰壹拾肆万陆仟捌佰贰拾捌元肆角玖分(¥5146828.49) 
履约期限、地点等简要信息: 要求工期:90个日历日。地点:贵港市港南区湛江镇芦山村云柳村。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年 10 月 31日 
八、合同公告日期: 2023年 11 月 10日 
九、其他补充事宜: 本公告在http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.gxgg.gov.cn/(贵港市政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/全国公共资源交易平台(广西.贵港)上发布。
附件:上传合同

二、开标时间:

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:517.575666 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
贵港市港南区湛江镇云柳村山塘水毁整治修复工程

品目
工程/施工工程准备/工程排水施工

采购单位
贵港市港南区湛江镇人民政府

行政区域
港南区
公告时间
2023年11月10日 16:17

开标时间

预算金额
¥517.575666万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
梁美英

项目联系电话
0775-4280880

采购单位
贵港市港南区湛江镇人民政府

采购单位地址
贵港市港南区湛江镇

采购单位联系方式
覃振斌 0775-4703757

代理机构名称
广西鼎荷工程管理有限公司

代理机构地址
贵港市德宝商贸城D区西28号

代理机构联系方式
梁美英 0775-4280880

附件:

附件1
工程建设施工合同.pdf