广州市便携式计算机采购合同公告(广州市社会福利院2023)



广州市社会福利院广州市社会福利院便携式计算机集采商品批量采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-02934557

二、合同名称

广州市社会福利院便携式计算机集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2023-1416169

四、项目名称

广州市社会福利院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):广州市社会福利院
地址:广东省广州市天河区龙湖路233号
联系方式:020-37305816
供应商(乙方): 广州睿高办公设备有限公司
地址:广州市天河区元岗路351号1504房
联系方式:15918880494

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
便携式计算机
3(台)
4,617.00
13,851.00

合同金额: 13,851.00元,大写金额:壹万叁仟捌佰伍拾壹元整
履约期限:2023年11月13日至2027年11月12日
履约地点:广州市_市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年11月13日

八、合同公告日期

2023年11月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
广州市社会福利院便携式计算机集采商品批量采购合同.pdf
广州市社会福利院
2023年11月13日