加油采购合同公告(政协赤峰市委员会办公室2023)
政协赤峰市委员会办公室蒙D6938J市区加油政府采购合同公告
一、合同编号:燃油23
二、合同名称:蒙D6938J市区加油
三、项目编号:赤财购备字[2023]04184号
四、项目名称:蒙D6938J市区加油
五、合同主体
采购人(甲方):政协赤峰市委员会办公室
地址:内蒙古赤峰市新城区党政综合楼C座
联系方式:15904760040
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙D6938J市区加油
1(次)
¥430.00
¥430.00
蒙D6938J市区加油
合同金额: 430.00元,大写(人民币):肆佰叁拾元整
履约期限:2023年11月15日至2023年11月16日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年11月13日
八、合同公告日期
2023年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
2db38d856d0cbb6ca1f80b3785dc177.jpg
政协赤峰市委员会办公室
2023年11月13日