政法转移支付重点因素公益诉讼系统业务装备 公益诉讼系统业务装备采购合同公告(洛川县人民检察院2023)
一、合同编号:QR2023-ZC-037
二、合同名称:2023年政法转移支付重点因素公益诉讼系统业务装备购置
三、项目编号:QR2023-ZC-037
四、项目名称:2023年政法转移支付重点因素公益诉讼系统业务装备购置
五、合同主体
采购人(甲方):洛川县人民检察院
地址:洛川县振兴路和解放路十字北
联系方式:13992157383
供应商(乙方):陕西云广电子科技有限公司
地址:陕西省西安市碑林区文艺北路中段金色城市2幢11907号
联系方式:13679175950
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公益诉讼系统业务装备
1(项)
¥1,489,000.00
¥1,489,000.00
网络和视频技术,必须采用高效的视音频编码处理技术,实现远程听取意见、本地听取意见、听取意见预约排期、案件管理、笔录制作、录音录像、光盘刻录、元数据上报等功能;支持车载图像实时无线传输、警情预警报警、远程指挥、车辆定位、行车过程录像备份等功能。此装备的技术规格必须符合专用设备的要求,必须为合格产品。
合同金额: 1,489,000.00元,大写(人民币):壹佰肆拾捌万玖仟元整
履约期限:2023年10月27日至2024年10月26日
履约地点:洛川县人民检察院
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2023年10月27日
八、合同公告日期
2023年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
洛川县人民检察院
2023年11月13日