职业病健康检查配套设备 紫外可见分光光度计 PH计 分析天平 原子吸收分光光度计 气相色谱仪采购合同公告(郁南县人民医院2023)
郁南县人民医院职业病健康检查配套设备项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-11-13 17:57:35
采购计划编号:445322-2023-02082 预算金额:1194000 采购品目:
代理机构:广东省全顺招标代理有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
445322-2023-02082
二、合同名称
职业病健康检查配套设备项目
三、项目编号
445322-2023-02082
四、项目名称
职业病健康检查配套设备项目
五、合同主体
采购人(甲方):郁南县人民医院
地址:郁南县都城镇九星大道219号
联系方式:0766-7592093
供应商(乙方): 广州市望康医疗器械有限公司
地址:广州市番禺区大石街景华南路41号101-2
联系方式:13560336240
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
紫外可见分光光度计
1(台)
24,250.00
24,250.00
2
PH计
1(台)
8,200.00
8,200.00
3
分析天平
1(台)
41,250.00
41,250.00
4
可控温电热板
1(台)
2,293.00
2,293.00
5
原子吸收分光光度计(石墨炉火焰氢化物发生器一体机)
1(台)
595,000.00
595,000.00
6
氢化物发生原子荧光光度计
1(台)
195,000.00
195,000.00
7
气相色谱仪
1(台)
318,088.00
318,088.00
合同金额: 1,184,081.00元,大写金额:壹佰壹拾捌万肆仟零捌拾壹元整
履约期限:2023年11月10日至2024年02月10日
履约地点:郁南县人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年11月10日
八、合同公告日期
2023年11月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
郁南人民医院合同(望康).pdf
郁南县人民医院
2023年11月13日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务