车辆加油采购合同公告(太仆寺旗农牧技术推广中心(太仆寺旗科技创新服务中心)2023)
太仆寺旗农牧技术推广中心太仆寺旗农牧技术推广中心车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:2023043
二、合同名称:太仆寺旗农牧技术推广中心车辆加油
三、项目编号:太财购备字(电子)[2023]02822号
四、项目名称:太仆寺旗农牧技术推广中心车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):太仆寺旗农牧技术推广中心
地址:内蒙古锡林郭勒盟太仆寺旗宝昌镇光明街
联系方式: 13847921584
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
247.59(升)
¥10.00
¥2,475.00
2023良种良法燃油费
合同金额: 2,475.00元,大写(人民币):贰仟肆佰柒拾伍元整
履约期限:2023年09月19日至2023年10月27日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年09月19日
八、合同公告日期
2023年11月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20231110110233.jpg
微信图片_20231110110253.jpg
微信图片_20231110110254.jpg
微信图片_20231110110255.jpg
微信图片_202311101102551.jpg
太仆寺旗农牧技术推广中心
2023年11月14日