全媒体直播间建设采购合同公告(铜川市人力资源和社会保障局2023)



一、合同编号:HT-铜川市-2023-00384

二、合同名称:铜川市人力资源市场全媒体直播间建设

三、项目编号:ZCSP-铜川市-2023-00597

四、项目名称:铜川市人力资源市场全媒体直播间建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):铜川市人力资源和社会保障局
地址:铜川市新区齐庆路2号
联系方式:0919-3185685
供应商(乙方):陕西时敏通信电子科技有限公司
地址:陕西省西安市沣东新城红光大道协同创新港研发办公楼A座2层226-23
联系方式:15029673085

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
铜川市人力资源市场全媒体直播间建设项目
1(项)
¥241,000.00
¥241,000.00
满足全媒体直播间应用需求,详见采购清单

合同金额: 241,000.00元,大写(人民币):贰拾肆万壹仟元整
履约期限:2023年10月23日至2023年11月17日
履约地点:铜川市新区
采购方式:

七、合同签订日期

2023年10月23日

八、合同公告日期

2023年11月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
铜川市人力资源市场全媒体直播间建设项目合同.pdf
铜川市人力资源和社会保障局
2023年11月14日