公务用车加油采购合同公告(通辽市体育中学2023)
通辽市体育中学单位公务用车加油政府采购合同公告
一、合同编号:202303
二、合同名称:单位公务用车加油
三、项目编号:通财购备字(电子)[2023]04202号
四、项目名称:单位公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市体育中学
地址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街西段奥林匹克体育中心院内
联系方式:13947561406
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
单位公务用车加油
1(项)
¥247.35
¥247.35
满足单位公务用车加油使用
合同金额: 247.35元,大写(人民币):贰佰肆拾柒元叁角伍分
履约期限:2023年11月13日至2023年11月13日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年11月13日
八、合同公告日期
2023年11月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油247.35.pdf
通辽市体育中学
2023年11月14日