长春市建筑外立面改造采购合同公告(长春市九台区兴隆街道办事处2023)
合同公告
一、合同编号:JLSCMXMGL-CS20230807(JT-0109)
二、合同名称:兴隆街道街区建筑外立面改造项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSCMXMGL-CS20230807(JT-0109)
四、项目名称:兴隆街道街区建筑外立面改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市九台区兴隆街道办事处
地 址:九台区兴隆街道
联系方式:0431-82597454
供应商(乙方):梅河口市鑫禹建筑工程有限公司
地 址:吉林省梅河口市解放街枫林小镇A-2#2-031-123-1-18
联系方式:13844177654
六、合同主要信息
主要标的名称:兴隆街道街区建筑外立面改造项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:98.6250万元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年09月05日
八、合同公告日期:2023年11月16日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市九台区兴隆街道办事处
采购人联系方式
0431-82597454
采购人地址
九台区兴隆街道
采购代理机构名称
吉林省驰茗项目管理咨询有限公司
代理机构联系方式
15304411121
采购代理机构地址
长春市南关区生态大街环球贸易中心2号楼813室
采购项目名称
兴隆街道街区建筑外立面改造项目
采购项目编号
JLSCMXMGL-CS20230807(JT-0109)
合同编号
JLSCMXMGL-CS20230807(JT-0109)
供应商名称
梅河口市鑫禹建筑工程有限公司
合同内容
兴隆街道街区建筑外立面改造项目