湖北省公务车辆 越野车采购合同公告(湖北省随州市人民检察院2023)
随州市人民检察院随州市人民检察院公务车辆购置合同公告
一、合同编号:HEZG4200002300062762
二、合同名称:湖北省随州市人民检察院采购越野车网上商城直购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:随州市人民检察院公务车辆购置
五、合同主体
1、采购人(甲方):随州市人民检察院
2、地 址:湖北省随州市曾都区明珠路38号
3、联系方式:07227112033
4、供应商(乙方):武汉友芝友汉口汽车服务有限公司
5、地 址:湖北省武汉市江岸区金桥大道1号
6、联系方式:13995571225
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公务车辆
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000辆
4、主要标的单价:221900.0000元
5、合同金额:22.19(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月15日至2023年11月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-11494
七、合同签订日期:2023-11-15
八、合同公告日期:2023-11-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
采购合同1.pdf
湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省随州市人民检察院采购越野车网上商城直购合同合同编号:HWZG4200002300062762店甲方:湖北省随州市人民检察院合同金额(含税):221900.00人民币大写:贰拾贰万壹仟佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守、合同标的序号商品品日商品名称商品编码品牌型号数量单价合计越野车越野车东风本田CRVe:HEV智bz0396376耀版东风本田CRVe:HEV智耀版1.0辆221,900.00¥221,00.00合同金额含税)大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00大写:贰拾贰万壹仟玖佰元整¥221,900.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北随州市曾都区明珠路38号2.收系人及联系方式;联6K三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。(湖北省政府采购四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2、合格率大于98%(百分之八)六、特别说明七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付(湖北路2、乙方帐户信息:开户行:交通银行江汉支行:开户名:江汉支行:帐号:421869232018150105377:3、乙方联系人及联系方式:联系人:周品:手机:13995571225:电话:027-82862588八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:X第1页共2页