市政污水接入工程采购合同公告(清远市清新区代建项目管理中心2023)
清远市清新区代建项目管理中心工业园集聚区太平消防救援站市政污水接入工程的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-11-17 15:43:25
采购计划编号:441803-2023-02644 预算金额:1114449 采购品目:
代理机构:清远市远恒工程咨询有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
YH2023-023
二、合同名称
工业园集聚区太平消防救援站市政污水接入工程
三、项目编号
YH2023-023
四、项目名称
工业园集聚区太平消防救援站市政污水接入工程
五、合同主体
采购人(甲方):清远市清新区代建项目管理中心
地址:清远市清新区太和镇19号区建设南路5号
联系方式:0763-5818315
供应商(乙方): 广东太行建设工程有限公司
地址:清远市清新区太和镇中山路南33号城建世纪湾1、2座二层203
联系方式:13653016571
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
工业园集聚区太平消防救援站市政污水接入工程
1(项)
1,102,422.11
1,102,422.11
合同金额: 1,102,422.11元,大写金额:壹佰壹拾万零贰仟肆佰贰拾贰元壹角壹分
履约期限:2023年11月20日至2023年12月19日
履约地点:清远市清新区太和镇19号区建设南路5号三楼
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年11月07日
八、合同公告日期
2023年11月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
施工合同.pdf
施工合同.pdf
清远市清新区代建项目管理中心
2023年11月17日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务