广告制作 专业化设计服务采购合同公告(静宁县细巷初级中学2023)
静宁县细巷初级中学广告制作
合同编号:20231117
合同基本情况
项目编号:
20231117
项目名称:
静宁县细巷初级中学广告制作
采购人:
静宁县细巷初级中学
代理机构:
平凉市公共资源交易中心静宁县分中心
公告时间:
2023-11-17
供应商:
甘肃文通印务有限责任公司
行业:
专业化设计服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-11-17
合同总金额:
0.6947(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2023KJXYBA01130提请仲裁口;向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:()八、其他约定事项:1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和静宁县2022-2023年政府采购框架协议采购供货合同中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款合同编号:2023(年份)协(需方简称)(序号)合同备案号:2021(年份)协备(序号)的,经供需双方签字、盖章并经采购代理机构及县政府采购办确认后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。供方:甘肃文通印务有限责任公司供方授权公司:需方:静宁县细巷初级中学需方主管部门:3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份、县交易中心一份、财政部门为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等两份(由需方付款的只需一份)相关法律法规和政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并需方:静宁县细巷初级中学供方:甘肃文通印务有限责任公司共同遵守。采购品目、型号、数量及金额页(也可另附供货清单)地址:静宁工业园区成欣路欣叶果品公司院内地址:甘肃省静宁县细巷镇细巷村细巷街道2号地址:静宁工业园区成欣路欣叶果品公司院内成品名称规格型号框架协议供成交单价总价总价总价总价总价总价总价成品名称规格型号数量()货单价(元)(元)十万千百土元角广告制作另附清单1批69476947690合计大写:陆仟玖佰肆拾柒元整大写:陆仟玖佰肆拾柒元整大写:陆仟玖佰肆拾柒元整大写:陆仟玖佰肆拾柒元整69470电话:电话:17752287698法定代表人:法定代表人:孙玉梅经办人:经办人:孙玉梅合同签订日期:2023年1月7日注:中标价为通过招标确定的最高价格;成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格。二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的主管部门审核、代理机构及政府采购办确认主管部门审核意见审核意见:经办23年11月17日(盖章)项目招标代理机构审核意见:经办人:年月日(盖章)财政局政府采购办经办人:年月日服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2023年1L月30日前将货物送至静宁县细巷初级中学(指定地点)交由办公室(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。(二)提出异议时间截止2023年12月1O日五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在15个工作日内支付;财政国库集中支付的,供方持相关材料到静宁县财政局办理。本合同货款由静宁县细巷初级中学支付。供方开户行名称:(中国建设银行甘肃省平凉分行静宁县支行中街储蓄所)甘肃文通印务有限责任公司;账号:62050169040200000506【静宁县财政局监制】六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。口;七、解决合同纠纷方式:双方协商,口;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉