办公设备 名功能体机采购合同公告(枝江市百里洲镇中心幼儿园2023)



枝江市百里洲镇中心幼儿园枝江市百里洲镇中心幼儿园办公设备采购项目合同公告

一、合同编号:HWYJ4205832300611834
二、合同名称:枝江市百里洲镇中心幼儿园台式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:420583-2023-01044
四、项目名称:枝江市百里洲镇中心幼儿园办公设备采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市百里洲镇中心幼儿园
2、地址:百里洲镇刘巷村
3、联系方式:15671023228
4、供应商(乙方):枝江市安联电脑有限公司
5、地址:枝江市团结路43号
6、联系方式:0717-4202626
六、合同主要信息
1、主要标的名称:台式计算机
2、规格型号(或服务要求):启天M450-A301C
3、主要标的数量:2
4、主要标的单价:4500
5、合同金额:1.3598(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
2023.11.21送货安装调试
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:420583-2023-01044
七、合同签订日期:2023-11-17
八、合同公告日期:2023-11-20
九、其他补充事宜:

相关下载

电脑合同.pdf

枝江市政府采购网上商城采购合同同名称:精中心幼儿园买购台式课行组52同编!4205832300611834百里洲道中心幼儿江市安联电商有限空硬(含税):113护甲,有方合法权益。共和国政府采购法),(中华人民共和国民法典)等科专法法境的现定,签订本会同。合同的品名称临品品川商品主码品牌号号数量单价小i+八计好机联knove广M450.A301(C)八机b7038767联想lcnovo每大M450A301(C)20台Y4.500.00Y900000多功能休机惠春HPHPLaserRetMFPM1233sd名功能体机Z0396542忠普HPHPLaserJetMFPM233sdw20台29900Y4.59S0:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00:壹万叁仟伍佰玖拾捌元整Y13.598.00公同金额(含税)教货时间、收货地点及联系方式交务时间:全田签计后了人2、收货地点:湖北宜昌市枝江南技江市百里港671023228电话:15671023228收货联系人及联系方式:联系人盖约公司3质保期:1、乙方所提供的货物的质保期技照生产厂室标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货未使用过的原装台格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质格和替能的要求。2、乙方应保uf内按照生产厂家的服务标准向甲力五、验收机请的技术资用1、KMY(包括间不限于质量台格证书、保修证用说明书及其他应随!大于98%特别说明1.货物的保修刷或与质量相关的只他最汇的有完成最终验收并出甲方签署了货物应收单之!国七:货款支付:1.付部方式:1.无须付款,货到2、乙力户信息:川户红中国银行号儿路立u有限公司号:578152532908.3.乙方联系人及联系方式:联系人主地差:1机L:13872009609电071712026201、如乙方延期交货,每途知1违约方应按合同金额1%向对方支付!约金,但该违约金累计不超过铃金额的5%,逾期超过5的的药方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失,2、如任何一方为这解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金5%的违约金,九、解决纠纷式1、双心传用,由小不、取,可提请神裁委员会什战。2、我没到达成仲就协议,可向甲方所在地人民法院提示十、他1、本合同份,中文书写,均具有间效刃。甲、乙方各执球份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同山家如遇国家、法规及政策另行存规定的,从其规定。乙方(公章):甲方(公章)电心法定(授权)代法定(授权)地址:校址市结路43号同签订日四二302月7日7年1月合同签订AT