青岛市车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(青岛市城阳区卫生健康局2023)



2023年区卫健局车辆维修2(鲁UL8753)合同公示

青岛市城阳区卫生健康局2023年区卫健局车辆维修2(鲁UL8753)采购合同公示

一、合同编号:370214303001202300023_001
二、合同名称:2023年区卫健局车辆维修2(鲁UL8753)
三、采购项目编码:CYCG2023006263
四、采购项目名称:2023年区卫健局车辆维修2(鲁UL8753)
五、合同主体
采购人:青岛市城阳区卫生健康局
地址:城阳区华城路三小区16号楼
联系方式:58659892
供应商(乙方):青岛大升城阳之星汽车服务有限公司
地址:山东省青岛市城阳区国城路216号甲
联系方式:18561903777
六、合同主要信息

主要标的名称规格型号(或服务要求)主要标的数量主要标的单价合同金额(万元)
车辆维修和保养服务无10.1370.137

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:电子卖场/省商城
七、合同签订日期:2023-05-06
八、合同公告日期:2023-11-20
九、其他补充事宜:

附件:
车辆维修合同.pdf