续建配套与节水改造工程 续建配套与节水改造工程咨询服务采购合同公告(汕头市潮阳区水务局2023)



汕头市潮阳区西胪灌区续建配套与节水改造工程

采购项目名称:

汕头市潮阳区西胪灌区续建配套与节水改造工程

采购项目编码:

4405130070225792212120040

项目业主:

汕头市潮阳区水务局

服务机构:

深圳市广汇源环境水务有限公司

合同名称:

汕头市潮阳区西胪灌区续建配套与节水改造工程

合同编号:

4405130070225792212120040

合同总金额:

¥133,700.00元

合同签订时间:

2023年01月10日

履约人员:

合同服务期限:

2023年01月10日至2023年02月09日

服务内容:

编制汕头市潮阳区西胪灌区续建配套与节水改造工程立项建议报告。

合同附件

(1.10)合同:汕头市潮阳区西胪灌区续建配套与节水改造工程(项目立项建议报告编制)咨询服务合同.pdf

汕头市潮阳区水务局 2023年11月24日