文印费 复印打印制作 印刷服务采购合同公告(宝丰县文化广电和旅游局2023)
宝丰县人民文化馆文印费
公告内容文档
一、合同编号:2023-09-24-A
二、合同名称:宝丰县人民文化馆文印费
三、项目编号:2023-09-24
四、项目名称:宝丰县人民文化馆文印费
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县文化广电和旅游局
地址:人民路中段301号
联系人:王涓
联系方式:6522132
2.供应商(乙方):宝丰县城关镇思达文印部
企业规模:微型
地址:宝丰县城人民路西段县政府对面
联系人:赵俊钢
联系方式:13937533309
六、合同主要信息
1、合同金额:10687 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
因工作需要,我单位在思达文印部进行复印打印制作等工作。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
印刷
合格
2023年9月30日-2023年11月17日
合格
七、合同签订日期:2023年09月29日
八、合同公告日期:2023年11月24日
宝丰县人民文化馆文印费
附件
宝丰县文广旅局文化馆文印费合同.jpg
合同甲方:宝丰县文化广电和旅游局乙方:宝丰县城关镇思达文印部兹因甲方工作需要,甲方委托乙方制作文印资料一批,经双方协商同意,订立合同如下:一、名称:文印费二、价格:按实际印刷金额结算。三、付款方式:货款在合同签订后60日内付清。收款单位:宝丰县城关镇思达文印部开户行:中国建设银行宝丰支行账号:41001584610050202940四、印刷周期:定稿后三十日内。五、交货地点:按甲方要求送到指定地点。六、印件确定后,甲方中途变更应提前3日通知乙方,因此造成乙方损失的,甲方应赔偿乙方的损失。一切包装费、运杂费均由乙方负担。七、质量要点:印刷字迹清晰,页码装订无错漏,纸质厚度一致。八、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,签字盖章有效。九、本合同如有未尽事宜,经双方协商确定,协商不成按合同法及有关规定执行。甲方:宝丰县文化广电和旅游局乙方:宝丰县城关镇思达文印部负责人:负责人:签约时间:2023年9月29日