打印纸采购合同公告(应城市郎君镇人民政府2023)
应城市郎君镇人民政府购买打印纸合同公告
一、合同编号:1
二、合同名称:采购打印纸
三、项目编号:1
四、项目名称:购买打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):应城市郎君镇人民政府
2、地址:郎君镇团结路特8号
3、联系方式:3518856
4、供应商(乙方):应城子晨商贸有限公司
5、地址:应城市大字东路
6、联系方式:13044800910
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:800.0000个
4、主要标的单价:25.0000元
5、合同金额:2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年08月31日至2023年12月31日;履约地点:郎君镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420981-2023-00543
七、合同签订日期:2023-08-31
八、合同公告日期:2023-11-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2023-11-27 11.08.pdf
采购合同购货单位(甲方):应城市郎君镇人民政府供货单位(乙方):应城子晨商贸有限公司经甲乙双方协商一致,兹有甲方向乙方采购办公用品,订立如下条款,以资共同遵守,1.乙方及时准确地向甲方配送所需文具等办公用品2.付款方式:甲方收到商品清点后,由乙方提供增值税发票,付清货款(电汇.刷卡.现金)3.交货地点:按照甲方指定地点交货,运费以及安装费由乙方承担4.本合同为标准格式,双方必须逐项填写完整,不得涂改,经双方签字盖章后即行生效,如有未明事项,由双方协商解决。5.在合同履行过程中发生争议,甲乙双方均有权向合同签订地人民法院申请仲裁。6.甲方在2022-2023通过乙方采购办公用品一批,合计:壹万玖仟玖佰伍拾元(¥19950.00)、甲方(盖章):乙方(盖章)云甲方代表乙方代表日期:日期:开户行名称:应城子晨商贸有限公司开户银行:湖北银行应城市支行账号:15120250000000064CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App