文印费 印刷服务采购合同公告(宝丰县公路事业发展中心2023)
公告内容文档
一、合同编号:2023-11-43-A
二、合同名称:宝丰县公路事业发展中心文印费(2023年11月27日-2023年12月15日)
三、项目编号:2023-11-43
四、项目名称:宝丰县公路事业发展中心文印费(2023年11月27日-2023年12月15日)
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县公路事业发展中心
地址:河南省宝丰县龙兴路162号
联系人:吴佳佳
联系方式:03756529639
2.供应商(乙方):宝丰县城关镇思达文印部
企业规模:小型
地址:宝丰县城人民路西段县政府对面
联系人:赵俊钢
联系方式:13937533309
六、合同主要信息
1、合同金额:7240 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
宝丰县公路事业发展中心文印费(
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
印刷
印刷及时
2023年12月6日
印刷合格
七、合同签订日期:2023年12月05日
八、合同公告日期:2023年12月7日
2023-12-07_文印费合同2.pdf
K006200000000006