印刷费 文件头采购合同公告(黄冈市公安局2023)



黄冈市公安局本级警卫处印刷费合同公告

一、合同编号:1
二、合同名称:警卫处印刷费
三、项目编号:1
四、项目名称:警卫处印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市公安局本级
2、地址:黄冈
3、联系方式:18986750608
4、供应商(乙方):黄冈市黄州永佳印刷厂
5、地址:黄冈市黄州永佳印刷厂
6、联系方式:13871980256
六、合同主要信息
1、主要标的名称:·
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:300.0000元
5、合同金额:0.03(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年10月24日至2023年10月24日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2023-04075
七、合同签订日期:2023-10-24
八、合同公告日期:2023-11-28
九、其他补充事宜:


相关下载

300.pdf

黄肉巾黄/水压ty供方:黄冈市黄州永佳印刷厂签订地点:需方:黄冈市公安局一、产品名称、数量、金额名称数量价格金额文件头2000张0.15元300元合计300元二、交(提)货时间、地点:黄冈市公安局三、运输方式和费用负担:供方全付四、包装要求:按要求印制、送货五、解决合同纠纷的方式,按经济合同法解决。六、如需提供担保,另立合同担保书,作为本合同附件。七、其他约定事项。八、本合同一式两份,双方各执一份。帐号:42001676040053000657九、开户行:建行长江支行需方签字:供方签字:黄冈市黄州永佳印刷厂(盖章(盖章)1391305g年月日扫描全能王创建