道路及连接线工程采购合同公告(临猗县交通运输局2023)



一、合同编号: 11N01289506720234211
二、合同名称: 临猗县农产品物流园道路及连接线工程(G209段)
三、项目编号: CGXM20231408211171
四、项目名称: 临猗县农产品物流园道路及连接线工程
五、合同主体
采购人(甲方): 临猗县交通运输局
地 址: 南环东路68号
联系方式:13835888366
供应商(乙方):中铁三局集团有限公司
地 址:中铁三局集团有限公司
联系方式:18103418265
六、合同主要信息
主要标的名称:临猗县农产品物流园道路及连接线工程(G209段)
规格型号(或服务要求):null
主要标的数量:1.00
主要标的单价:15000000.00
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2022-12-30
八、合同公告日期: 2023-11-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见公告正文

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。