复印机采购合同公告(宁蒗彝族自治县西川乡中心完小2023)
合同编号:
4530724HT202300493
合同名称:
关于复印机的网上超市合同
项目编号:
4530724JH202300694
项目名称:
采购复印机
采购人(甲方):
宁蒗彝族自治县西川乡中心完小
供应商(乙方):
宁蒗县大兴佳美文化用品店
所属地域:
丽江市
所属行业:
普通初中教育
合同金额:
46000.00元
合同签订日期:
2023-11-28
合同公告日期:
2023-11-28
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
宁蒗彝族自治县西川乡中心完小关于复印机的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
文罗.pdf
1、云南省网上超市一张网(集采目录)供应商征集项目-宁蒲县大兴佳美文化用品店的框架协议宁薄彝族当前为查看查落县网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序予以解释(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有)(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书;(4)投标文件;(5)其他合同文件2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式两份,甲乙双方各执二份,具有同等法律效力4(本员无正文,为为《政府采购网上超市合同》之签章页)17甲方(公章)乙方(公罩)法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字)签字)地址:地址6307电话:18688229413电话:开户银行:宁浪昇族自治县支行营业室开户银行:账号:账号:224149501040018250签订日期:2023年11月4日签订日期:年月日