饮水安全提升工程采购合同公告(苍梧县水利工程管理站2023)
一、合同编号:11N4987747072023801
二、合同名称:沙头镇新建村旱冲、山口片饮水安全提升工程合同
三、项目编号:WZZC2023-C2-210186-GXHC
四、项目名称:沙头镇新建村旱冲、山口片饮水安全提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):苍梧县水利工程管理站
地 址:广西梧州市龙圩区农林路73号
联系方式:0774-2683048
供应商(乙方):广西润沣水利电力建设工程有限公司
地 址:贵港市友谊大道港宁花园住宅小区100号
联系方式:18176563366
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:沙头镇新建村旱冲、山口片饮水安全提升工程 数量:1.00 单价(元):1929090.74 规格型号(或服务要求):施工范围:本工程为沙头镇新建村旱冲、山口片饮水安全提升工程,主要施工内容:(1)新建取水坝1座、厂区1座、100m3圆形清水池1座、18㎡加氯、加药间1座、30m3反应沉淀池1座、40m3重力式无阀过滤池1座;(2)输配水管路工程及其附属构筑物;(3)新建制度牌、大理石标志牌、水源地保护标志牌;(4)电力线路系统工程等。(具体以图纸及工程量清单范围为准)施工工期:10个月项目经理:罗凤莲执业证书信息:桂245161654527
2.合同金额(元):1929090.74
3.履约期限、地点等简要信息:,2024年9月30日
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年11月28日
八、合同公告日期:2023年11月28日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同.pdf