会议桌椅 会议条 会议椅 家具采购合同公告(建始县司法局2023)
建始县司法局本级建始县司法局会议室会议桌椅合同公告
一、合同编号:2023112901
二、合同名称:建始县司法局会议室会议桌椅
三、项目编号:2023112901
四、项目名称:建始县司法局会议室会议桌椅
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县司法局本级
2、地址:红土坪
3、联系方式:18971898777
4、供应商(乙方):建始县瑞丰家具销售有限责任公司
5、地址:建始县业州镇朝阳大道1号
6、联系方式:13971872583
六、合同主要信息
1、主要标的名称:建始县司法局购会议室会议桌椅
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:18.0000张
4、主要标的单价:480.0000元
5、合同金额:1.224(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月29日至2023年11月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422822-2023-00582
七、合同签订日期:2023-11-29
八、合同公告日期:2023-11-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
12240.pdf
2023/11/2建始县司法局-建始县司法局购会议室会议桌椅建始县司法局购会议室会议桌椅采购合同采购单位健始县司法局健始县司法局健始县司法局健始县司法局健始县司法局采购时间2023-11-01采购项目建始县司法局购会议室会议桌椅建始县司法局购会议室会议桌椅建始县司法局购会议室会议桌椅建始县司法局购会议室会议桌椅建始县司法局购会议室会议桌椅采购品目台、桌类采购需求会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把会议条桌18张、会议椅24把成交供应商名称建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司建始县瑞丰家具销售有限责任公司响应内容中山科泰1.2米会议桌18.00480.008640.008640.008640.00报价明细品牌规格参数数量单价总金额(元)总金额(元)总金额(元)报价明细其它实木办公椅24.00150.003600.003600.00成交金额12,240.00元12,240.00元12,240.00元12,240.00元12,240.00元成交时间2023-11-02备注采购单位(县司章):建始县瑞丰家具销售有限责任公司日期:签字:2022js.eszfcg.cn/site/contract_example/stockld/235411