用车款 车辆及其他运输机械租赁服务 小微型车辆租赁服务采购合同公告(兰陵县第九中学2023)



兰陵九中用车款合同公示

兰陵九中用车款合同公示

详细信息

兰陵县第九中学兰陵九中用车款采购合同公示

一、合同编号:SDGP371324000202301002619A_001
二、合同名称:兰陵九中用车款
三、采购项目编码:SDGP371324000202301002619
四、采购项目名称:兰陵九中用车款
五、合同主体
采购人:兰陵县第九中学
地    址:
联系方式:19806030880
供应商(乙方):兰陵望宇汽车销售服务有限公司
地    址:兰陵经济开发区兰陵路西段
联系方式:15963332619
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务      车      1      1.66116      1.66116

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-06-01
八、合同公告日期:2023-11-29
九、其他补充事宜:

附件:

兰陵九中用车款合同(1).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202301002619计划编号:37132400075300120230037包号:兰陵县第九中学(甲方)所需兰陵九中用车款(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定兰陵望宇汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51兰陵九中兰陵兰陵2022-12-1-2023-10-3018租车事由组织活动组织活动组织活动组织活动组织活动组织活动组织活动二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆租赁服务鲁Q6AF6914151.269282022-12-1-2023-10-3016611.6兰陵九中兰陵兰陵小微型车辆租赁服务小微型车辆租赁服务小微型车辆租赁服务三、供应商实际租车报价说明租车费用:16611.6元(大写:壹万陆仟陆佰壹拾壹圆陆角)按实际租车费用结算四、服务要求1、安全准时2、协调配合,确保服务质量。3、车辆调度要准确无误地调派好车辆。五、服务承诺1、证照车况合格、车况营运证照齐全、车辆状况良好。2、车辆整洁干净、车辆舒适、干净、整洁,车辆功能正常。甲方:兰陵县第九中学乙方:兰陵望宇汽车销售服务有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: