办公耗材 移动硬盘采购合同公告(陇南市武都区东江幼儿园2023)



陇南市武都区东江幼儿园办公耗材

合同编号:ZCSC-HT-2023-47682

合同基本情况

项目编号:
ZCSC-HT-2023-47682
项目名称:
办公耗材

采购人:
陇南市武都区东江幼儿园
代理机构:

公告时间:
2023-11-28
供应商:
陇南华胜电子科技有限公司

行业:
计算机、软件及辅助设备零售
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-11-28
合同总金额:
1.1545(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2023KJXYBA00268合同编号:ZCSC-HT-2023-473682武都区政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):陇南市武都区东江幼儿园乙方(供应商单位全称):陇南华胜电子科技有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)数量单价(元)金额(元)数量单价(元)金额(元)1移动硬盘希捷/Seagate1T移动硬盘1T希捷/Seagate,1T移动硬盘,1T,数量:3;1T移动硬盘特性:抗震,指示灯存储容量:1TB接口:USB3.0硬盘尺寸:2.5英寸转速:5400rpm颜色分类:黑色缓存(MB):4外壳材质:塑料操作系统:Macoswindows8Windows10,windowsXPWindows7存储介质:机械加密功能:不支持产地:广东3¥430.0000¥1290.002路由器TP-LINKTP-LINKAX3000满血WiFi6千兆无线路由器5G双频AX3000TP-LNK,TP-LINKAX3000满血WiFi6千兆无线路由器5G双频,AX3000,数量:1;TP-LINKAX3000满血WiFi6千兆无线路由器5G双频质保期限:1年产地:广东LAN口数量:3类型:无线路由器,家庭路由器WAN口数量:4传输速率:3000Mbps最大支持用户数:256是否支持WDS:是是否支持WPS:是是否支持VPN:是是否支持Qos限速功能:是是否带有IPV6:是是否带有MPLS:是是否支持Mesh:是内置防火墙:否¥375.0000¥375.003硒鼓奔图/PANTUM原装奔图硒鼓奔图/PANTUM6506奔图206奔图/PANTUM,原装奔图硒鼓奔图/PANTUM6506,奔图206.数量:3;原装奔图硒鼓奔图/PANTUM6506适用机型:6506/6502是否可加粉:是净含量:101-150g版本:无产地:黑龙江支数:1打印页数:2000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色¥320.0000¥960.004硒鼓硒鼓惠普/HP联想/LENOV0惠普Q2612A硒鼓(适用于惠普hplaserjet1020)联想(Lenovo)LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页)惠普Q2612ALT2451LD2451惠普/HP,惠普Q2612A硒鼓(适用于惠普hplaserjet1020)惠普Q2612A数量:4;惠普Q2612A硒鼓(适用于惠普hplaserjet1020)适用机型:1010/1012/1015/1020plus/3050/1018/M1005/M1319f是否可加粉:是版本:无产地:北京支数:1打印页数:2000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色联想ENOVO,联想(Lenovo))LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页).LT2451LD2451,数量:4;联想(Lenovo)LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页1适用机型:是否可加粉:否版本:无产地:甘肃支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色¥320.0000¥320.0000¥1280.00¥1280.00硒鼓联想儿ENOV联想(Lenovo)LD2241硒鼓(适用于M7150F打印机)约打印1500页LD2241联想LENOVO,联想(Lenovo)LD2241硒鼓(适用于M7150F打印机)约打印1500页.LD2241数量:2:联想(Lenovo)LD2241硒鼓(适用于M7150F打印机约打印1500页适用机型:适用于M7150F打印机是否可加粉:否版本:标准版产地:北京支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色¥320.0000¥640.00复印纸晨鸣柏洋晨鸣铭洋A3绿铭洋晨鸣柏洋,晨鸣铭洋A3,绿铭洋,数量:4;晨鸣铭洋A3产地:山东系列:晨鸣铭洋环保清单:是质量等级:优原材料类别:原生纸纸张大小:A3克数:70g包数:4包每包张数:500张/包产品尺寸(mm):297*420颜色分类:白色¥220.0000¥880.008复印纸晨鸣柏洋晨鸣铭洋铭洋晨鸣柏洋,晨鸣铭洋,铭洋,数量:12;晨鸣铭洋产地:山东系列:晨鸣铭洋环保清单:是质量等级:优原材料类别:原生纸纸张大小:A3克数:70g包数:4包每包张数:500张/包产品尺寸(mm):297*420颜色分类:白色12¥220.0000¥2640.009U盘/闪存盘联想ENOV0联想(thinkplus)64GBUSB3.1高速传输U盘64G联想儿ENOVO.联想(thinkplus)64GBUSB3.1高速传输U盘,64G,数量:5:联想(thinkplus)64GBUSB3.1高速传输U盘加密功能:不支持接口类型:USB3.1存储容量:64GB颜色分类:黑色外部材质:金属最高读写速度(MB/s):100存储介质:机械特性:防水,防尘指示灯:有钥匙孔:有产地:广东¥160.0000¥800.0010油墨及类似产品得印/befon打印机添加粉联想hp联想兄弟得印/befon,打印机添加粉,联想hp联想兄弟,数量:20:打印机添加粉适用机型:联想兄弟奔图hp净含量:100ml颜色分类:黑色产地:广东20¥70.0000¥1400.00合计合计合计大写(人民币):壹万壹仟伍佰肆拾伍元整大写(人民币):壹万壹仟伍佰肆拾伍元整大写(人民币):壹万壹仟伍佰肆拾伍元整大写(人民币):壹万壹仟伍佰肆拾伍元整¥11545.00o说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项日付款方式验收付款-第2页-三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年11月28日前在甲方指定地点陇南市武都区东江幼儿园完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限3、因甲方在使用中自行变更货物物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到台同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:一年免费服务六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在5个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃银行武都支行银行账号:6629100779529000101、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):陇南市武都区东江幼儿园地址:甘肃省陇南市武都区东江幼儿园电话:15193926876采购单位采购人(委托授权人):张敏乙方(签章):陇南华胜电子科技有限公司地址:东江新区三号路八区八号电话:18009393322法定代表人(授权人)刘杨红76212合同签订日期:1月28备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-