永久基本农田监测图斑核查及日常变更采购合同公告(无棣县自然资源和规划局2023)



无棣县自然资源和规划局永久基本农田监测图斑核查及日常变更项目合同公告
一、合同编号:BZWDGP-2023-0162
二、合同名称:无棣县自然资源和规划局永久基本农田监测图斑核查及日常变更项目
三、项目编号:BZWDGP-2023-0162
四、项目名称:无棣县自然资源和规划局永久基本农田监测图斑核查及日常变更项目
五、合同主体
采购人(甲方):无棣县自然资源和规划局
地 址:无棣县海丰十六路西首
联系方式:0543-5076516
供应商(乙方):山东卫测地理信息科技有限公司
地 址:山东省滨州市无棣县棣丰街道海丰十六路西首国土大厦五楼
联系方式:0543-5072677
六、合同主要信息

(1)合同金额:346500元

(2)采购方式:竞争性磋商

(3)主要标的及履约期限、地点等情况详见下方合同文本。

七、合同签订日期:2023年11月27日
八、合同公告日期:2023年11月30日
九、其他补充事宜:

附件:
2023合同--无棣县自然资源和规划局永久基本农田监测图斑核查及日常变更项目合同.pdf
2023合同--无棣县自然资源和规划局永久基本农田监测图斑核查及日常变更项目合同.docx