食堂用品 大盆消毒柜采购合同公告(乌兰浩特市第四中学2023)


乌兰浩特市第四中学新址食堂用品政府采购合同公告

一、合同编号:20231130

二、合同名称:新址食堂用品

三、项目编号:20231130

四、项目名称:新址食堂用品

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰浩特市第四中学
地址:乌兰浩特市城郊办事处乌察路160号
联系方式:13451391201
供应商(乙方):乌兰浩特市旺泉厨房设备商行
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市和平街
联系方式:13948972816

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
大盆消毒柜
3(台)
¥8,600.00
¥25,800.00
美时 大盆消毒柜 1400X930X2020

合同金额: 25,800.00元,大写(人民币):贰万伍仟捌佰元整
履约期限:2023年11月30日至2024年04月25日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年11月30日

八、合同公告日期

2023年11月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
食堂新址采购合同.docx
乌兰浩特市第四中学
2023年11月30日