电脑耗材采购合同公告(礼县农村经济经营服务中心2023)
礼县政府采购网上商城合同
合同编号:ZCSC-HT-2023-475825
合同基本情况
项目编号:
HJKJ621226
项目名称:
电脑耗材
采购人:
礼县农村经济经营服务中心
代理机构:
公告时间:
2023-11-30
供应商:
礼县鸿景科技服务有限公司
行业:
批发和零售业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-11-30
合同总金额:
1.0217(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编号:ZCSC-HT-2023-475825礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县农村经济经营服务中心乙方(供应商单位全称):礼县鸿景科技服务有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1粉盒柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA柯尼卡美能达(KONICAMINOLTA)TN-223黑色原装粉盒柯尼卡美能达(KONICAMINOLTA)TN-223黑色柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA,柯尼卡美能达(KONICAMINOLTA)TN-223黑色原装粉盒,柯尼卡美能达(KONICAMINOLTA)TN-223黑色,数量:3;柯尼卡美能达(KONICAMINOLTA)TN-223黑色原装粉盒耗材类型:原装耗材规格:大容量支数:1颜色分类:黄色打印页数:20000页适用机型:适用柯美C226/C266机型TN223Y产地:上海3¥680.0000¥2040.002网线合同备案号:2023SCBA02219普联/TP-LINKP-LINKTL-EC5e00-100工程级原装超五类非屏蔽高速网线无氧铜CAT5e类家装专用箱线100米TL-EC5e00-100普联/TP-LINK,P-LINKTL-EC5e00-100工程级原装超五类非屏蔽高速网线无氧铜CAT5e类家装专用箱线100米,TL-EC5e00-100,数量:1;P-LINKTL-EC5e00-100工程级原装超五类非屏蔽高速网线无氧铜CAT5e类家装专用箱线100米长度(m):100颜色分类:灰色屏蔽类型:非屏蔽接口类型:--性能等级:超五类接头材质:--传输速度:1000线芯:0.45裸铜线径(mm):0.5产地:广东1¥480.0000¥480.003固态硬盘-网超联想/LENOVO联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘M.2接口(NVMe协议)SL700拯救者系列2280板型SL700/256G联想/LENOVO,联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘M.2接口(NVMe协议)SL700拯救者系列2280板型,SL700/256G,数量:2;联想(Lenovo)256GBSSD固态硬盘M.2接口(NVMe协议)SL700拯救者系列2280板型硬盘容量:256GB接口类型:M.2闪存架构:QLC单层单元缓存:无读取速度(MB/S):1240MB/s写入速度(MB/S):550MB/s质保期限:3年产地:广东2¥280.0000¥560.004硒鼓兄弟/BROTHER兄弟DR-1035硒鼓DR-1035兄弟/BROTHER,兄弟DR-1035硒鼓,DR-1035,数量:3;兄弟DR-1035硒鼓适用机型:HL/1208/HL1218W/DCP1608/DCP1619/DCP/1618W/MFC1908/MFC1919NW是否可加粉:否版本:无产地:广东支数:1打印页数:无规格:普通装耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色3¥220.0000¥660.005复印纸得力/deli复印纸得力/deli珊瑚海A370g8包A3得力/deli,复印纸得力/deli珊瑚海A370g8包,A3,数量:4;复印纸得力/deli珊瑚海A370g8包产地:国产系列:得力珊瑚海浆料:木浆纸张大小:A3克数:70g包数:8包每包张数:500张/包颜色分类:白色4¥200.0000¥800.006复印纸得力/deli珊瑚海A4复印纸A4得力/deli,珊瑚海A4复印纸,A4,数量:4;珊瑚海A4复印纸产地:国产系列:得力珊瑚海浆料:木浆环保清单:是质量等级:合格纸张大小:A4克数:70g包数:8包每包张数:500张/包产品尺寸(mm):210*297颜色分类:白色4¥200.0000¥800.007硒鼓杰思特/JEAST杰思特JT-DL2451/DB2350/DX228(通用版)JT-DL2451/DB2350/DX228杰思特/JEAST,杰思特JT-DL2451/DB2350/DX228(通用版),JT-DL2451/DB2350/DX228,数量:4;杰思特JT-DL2451/DB2350/DX228(通用版)适用机型:/是否可加粉:否版本:无产地:甘肃支数:1打印页数:无规格:普通装耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色4¥190.0000¥760.008硒鼓奔图/PANTUM激光打印机硒鼓PD-206奔图/PANTUM,激光打印机硒鼓,PD-206,数量:3;激光打印机硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:1900页版本:通用版适用机型:PD-2062506/2510/6506/6506/6606是否可加粉:是产地:广东3¥180.0000¥540.009U盘/闪存盘联想/LENOVO联想128G优盘联想128G优盘联想/LENOVO,联想128G优盘,联想128G优盘,数量:4;联想128G优盘存储容量:128GB接口类型:USB3.0最高读写速度(MB/s):100外部材质:金属颜色分类:黑色加密功能:支持指示灯:有钥匙孔:有特性:防尘,无,加密存储介质:机械产品尺寸(mm):18*69.7重量(g):0.02包装清单:优盘售后服务:三包产地:福建4¥160.0000¥640.0010粉盒杰思特/JEAST联想ld2451LJ2405D/LJ2455D/LJ2655DN/M6605DM7615dna/M7455dnf/M755DNF/M7675DF/7400/M7400粉盒JT-CL2451(黑色)杰思特/JEAST,联想ld2451LJ2405D/LJ2455D/LJ2655DN/M6605DM7615dna/M7455dnf/M755DNF/M7675DF/7400/M7400粉盒,JT-CL2451(黑色),数量:4;联想ld2451LJ2405D/LJ2455D/LJ2655DN/M6605DM7615dna/M7455dnf/M755DNF/M7675DF/7400/M7400粉盒适用机型:LenovoLJ2405D/LJ2455D/LJ2605D/LJ2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNA/M7655DHFM7675DXF/M7400Pro/M7450FPro产地:广东支数:1打印页数:2600页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色4¥150.0000¥600.0011键鼠套装联想/LENOVO联想(lenovo)键盘鼠标套装办公商务轻音打字薄膜键盘台式电脑笔记本办公通用防泼水防尘【M120pro】无线键盘+无线鼠标黑M120pro无线联想/LENOVO,联想(lenovo)键盘鼠标套装办公商务轻音打字薄膜键盘台式电脑笔记本办公通用防泼水防尘【M120pro】无线键盘+无线鼠标黑,M120pro无线,数量:3;联想(lenovo)键盘鼠标套装办公商务轻音打字薄膜键盘台式电脑笔记本办公通用防泼水防尘【M120pro】无线键盘+无线鼠标黑适用类型:商务办公鼠标连接方式:无线键盘连接方式:无线鼠标接口:USB键盘接口:USB工作方式:光电背光灯效:无光键盘按键数:102是否有多媒体功能键:否是否能静音:是鼠标大小:大鼠(≥120mm)颜色分类:黑色产地:上海3¥145.0000¥435.0012集线器普联/TP-LINK绿联USB集线器高速4口USB3.0延长线多口1.5米20488USBHUB普联/TP-LINK,绿联USB集线器高速4口USB3.0延长线多口1.5米,20488USBHUB,数量:2;绿联USB集线器高速4口USB3.0延长线多口1.5米接口类型:USB接口数量:4线长(m):1颜色分类:黑色2¥99.0000¥198.0013彩卡纸佳能/CANONA3彩色卡纸彩色卡纸(红、黄、绿、蓝、粉色、)佳能/CANON,A3彩色卡纸,彩色卡纸(红、黄、绿、蓝、粉色、),数量:3;A3彩色卡纸类别:硬卡纸层数:单层纸张大小:A3克数:180g厚度(um):105-110不透明度(%):97≤表面粗糙度(ml/min):≤60颜色分类:多色张数:100包数:1产地:广东3¥85.0000¥255.0014喷墨盒杰思特/JEAST碳粉奔图专用PD206/PD201/ML1610杰思特/JEAST,碳粉奔图专用,PD206/PD201/ML1610,数量:5;碳粉奔图专用适用机型:适用200208258打印机墨粉产地:广东类型:分体式墨盒支数:1打印页数:600页规格:普通装颜色分类:黑色5¥65.0000¥325.0015喷墨盒杰思特/JEAST碳粉惠HP1005/1020JT-TH2612L杰思特/JEAST,碳粉惠HP1005/1020,JT-TH2612L,数量:5;碳粉惠HP1005/1020适用机型:适用200208258打印机墨粉产地:广东类型:一体式墨盒支数:1打印页数:2000页规格:普通装颜色分类:黑色5¥65.0000¥325.0016喷墨盒杰思特/JEAST碳粉联想兄弟碳粉2451/2325/228JT-TB012A/TL013A杰思特/JEAST,碳粉联想兄弟碳粉2451/2325/228,JT-TB012A/TL013A,数量:6;碳粉联想兄弟碳粉2451/2325/228适用机型:适用200208258打印机墨粉产地:广东类型:分体式墨盒支数:1打印页数:600页规格:普通装颜色分类:黑色6¥65.0000¥390.0017读卡器联想/LENOVO联想读卡器SD/MMC/CF等联想/LENOVO,联想读卡器,SD/MMC/CF等,数量:2;联想读卡器适用卡型:TF卡接口:USB3.0传输速度:300卡槽个数:4颜色分类:黑色产地:广东2¥50.0000¥100.0018订书机得力/deli订书机得力04340434得力/deli,订书机得力0434,0434,数量:2;订书机得力0434产地:甘肃适配订书钉型号:/装订方式:手动装订页数:/装订厚度(mm):0-30颜色分类:黑色2¥25.0000¥50.0019文件筐得力/deli得力9848四联文件框(蓝色)得力9848四联(蓝色)得力/deli,得力9848四联文件框(蓝色),得力9848四联(蓝色),数量:7;得力9848四联文件框(蓝色)个数:1产地:浙江产品材质:塑料层数:四层颜色分类:蓝色安装方式:置地式7¥22.0000¥154.0020长尾夹得力/deli长尾夹得力/deli8556ES筒装(混)(60只/筒)deli8556ES)(60只/筒)得力/deli,长尾夹得力/deli8556ES筒装(混)(60只/筒),deli8556ES)(60只/筒),数量:7;长尾夹得力/deli8556ES筒装(混)(60只/筒)盒数:1产地:浙江只数:60产品材质:金属颜色分类:彩色规格(mm):157¥15.0000¥105.00合计合计合计大写(人民币):壹万零贰佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零贰佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零贰佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零贰佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零贰佰壹拾柒元整¥10217.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023,年12月5,日前在甲方指定地点礼县农村经济经营服务中心,完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行礼县北街支行-第4页-银行账号:620501680701000002931、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第5页-甲方(签章):礼县农村经济经营服务中心地址:甘肃省陇南市礼县礼县城关镇秦汉乙方(签章):礼县鸿景科技服务有限公司大道农牧大厦七楼地社r.城关镇电话:15293928204电话15825898770采购单位采购人(委托授权人):礼县农村法定代表人(授权人):郭命波经济经营服务中心合同签订日期:11月30日2023年11月30日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第6页-