农产品展销体验及农业众创空间采购合同公告(黄山市祁红文化旅游发展有限公司2023)
【合同公开】祁门县文堂、磻村农产品展销体验及农业众创空间项目(EPCO)【祁门县】
【合同公开】祁门县文堂、磻村农产品展销体验及农业众创空间项目(EPCO)
【祁门县】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJQGC2023G089
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20231008-000546-2
信息来源
黄山市公共资源交易中心祁门县分中心
项目所在地
祁门县闪里镇
信息发布时间
2023-11-30 15:07:18
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJQGC2023G089
项目名称:祁门县文堂、磻村农产品展销体验及农业众创空间项目(EPCO)
标段编号:HJQGC2023G089A
标段名称:祁门县文堂、磻村农产品展销体验及农业众创空间项目(EPCO)
预算金额:4000.0万元
2.合同信息:
合同编号:HJQGC2023G089
合同名称:祁门县文堂、磻村农产品展销体验及农业众创空间项目(EPCO)合同
合同金额:37527140.00元
合同签署日期:2023-11-30 15:03
建设单位:黄山市祁红文化旅游发展有限公司
合同乙方名称:黄山市祁遇乡村运营有限公司
合同完成时间:2024-11-29 00:00
合同期限:365天
质量要求:设计要求的质量标准:设计应符合国家工程建设强制性标准(含地方文件要求),且符合现行相应行业最新的设计规范,确保取得各项图审合格证,并通过主管部门及招标人或招标人委托的审查单位的确认以及审查。且招标人有权随时对中标人提交的投标文件方案、设计方案、施工图等提出修改意见,中标人必须无条件配合并按要求进行修改完善。施工要求的质量标准:施工质量符合设计要求及国家有关标准、规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。运营期限及运营要求:详见招标文件第五章。