绍兴市车辆租赁采购合同公告(绍兴市越城区信访局2023)



一、采购人名称: 绍兴市越城区信访局    
二、供应商名称: 绍兴市越城区公共用车服务有限公司 
三、采购项目名称: 绍兴市越城区信访局服务市场项目 
四、采购项目编号: 2121101000008028434 
五、合同编号: 11N05686029620233601 
六、合同内容:
       

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
绍兴市越城区公共用车服务有限公司车辆租赁(九座及九座以下租车,含驾驶服务)
详见附件

1.0
1928
1928

 

服务要求或标的基本概况:  
七、其它事项:
       详见附件中的合同文件 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 绍兴市越城区信访局 
        联系人: 超级机构管理员 
        联系电话: 88131102 
        传真: / 
        地址: 浙江省绍兴市越城区塔山街道绍兴市越城人民中路静宁巷58号 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称: 绍兴市越城区财政局 
        联系人: / 
        监督投诉电话: 0575-85221643 
        传真: / 
        地址: / 

附件信息:

信访局10.1-11.20用车清单1928元.pdf
关于公车租赁(九座以下租车)的服务市场合同(11N05686029620233601).pdf

浙江公务用车费用结算清单用车单位:越城区信访局,结算单据编号:zzjs982668202311201118序号实际开始实际结束联系人用车人车辆类型车牌号码出发地目的地租车费其他费用应付合计12013-11-1710:00:002013-11-1713:20:00孙雅冰赵建强轿车浙D333GW杭州拱墅区莫干山路188绍兴市越城区延安东路4450.0033483.0022023-10-1213:00:002023-10-1217:20:00孙雅冰潘珊英轿车浙D325GW-200号之江延安东路481饭店号越城区信81号区信访杭州市西湖局区省府路10435.0033468.0032023-10-2713:15:002023-10-2723:05:00孙雅冰赵建强轿车浙D312GW访局绍兴市越城区延安东路4号省信访局杭州市西湖区省府路10471.0032503.0042023-11-1512:15:002023-11-1515:15:00孙雅冰赵建强轿车浙D316GW81号区信访延安东路481局号号省信访局杭州之江饭店441.0033474.00汇总:1928.00备注:2023年11月20日,保障单位:越城区公车公司【二车队】政府采购网上服务市场合同编号:11N05686029620233601采购单位(甲方):绍兴市越城区信访局服务单位(乙方):绍兴市越城区公共用车服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循越城区国家机关、事业单位及(或)团体组织关于浙江服务市场-越城区公务车辆出行租赁协议招标的项目-绍兴市越城区公共用车服务有限公司采购项目招标文件、投标文件、关于浙江服务市场-越城区公务车辆出行租赁协议招标的项目-绍兴市越城区公共用车服务有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供关于浙江服务市场-越城区公务车辆出行租赁协议招标的项目-绍兴市越城区公共用车服务有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计[2023]8660号绍兴市越城区公共用车服务有限公司车辆租赁(九座及九座以下租车,含驾驶服务)-车牌号信息:浙D333GW,派车时间:2023-11-1612:01:49,驾驶员姓名:金斌斌,驾驶员联系方式:18505855570,车牌号信息:浙D325GW,派车时间:2023-10-1112:04:11,驾驶员姓名:叶立苗,驾驶员联系方式:18257570908,车牌号信息:浙D312GW,派车时间:2023-10-2612:04:41/3车牌号信息:浙D333GW,派车时间:2023-11-1612:01:49,驾驶员姓名:金斌斌,驾驶员联系方式:18505855570,车牌号信息:浙D325GW,派车时间:2023-10-1112:04:11,驾驶员姓名:叶立苗,驾驶员联系方式:18257570908,车牌号信息:浙D312GW,派车时间:2023-10-2612:04:49,驾驶员姓名:徐志光,驾驶员联系方式:13777345796,车1辆-/明细出车时间:2023-11-1710:00:23上车地点:杭州目的地:越城区信访局用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2023-11-17--/明细出车时间:2023-10-1213:00:18上车地点:越城区信访局目的地:省信访局用车人数:2车辆类型:小轿车返回时间:2023-10-12--19,驾驶员姓名:徐志光,驾驶员联系方式:13777345796,车牌号信息:浙D316GW,派车时间:2023-11-1412:06:05,驾驶员姓名:骆豪杰,驾驶员联系方式:13515851770牌号信息:浙D316GW,派车时间:2023-11-1412:06:05,驾驶员姓名:骆豪杰,驾驶员联系方式:135158517701928.00/明细出车时间:2023-10-2713:15:30上车地点:越城区信访局目的地:省信访局用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2023-10-27--/明细出车时间:2023-11-1512:15:19上车地点:越城区信访局目的地:杭州之江饭店用车人数:1车辆类型:小轿车返回时间:2023-11-15--/明细车牌号信息:浙D333GW派车时间:2023-11-1612:01:49驾驶员姓名:金斌斌驾驶员联系方式:185058555701483.00/明细车牌号信息:浙D325GW派车时间:2023-10-1112:04:11驾驶员姓名:叶立苗驾驶员联系方式:182575709081468.002/3明细车牌号信息:浙D312GW派车时/间:2023-10-2612:04:49驾驶员姓名:徐志光驾驶员联系方式:137773457961503.00/明细车牌号信息:浙D316GW派车时间:2023-11-1412:06:05驾驶员姓名:骆豪杰驾驶员联系方式:135158517701474.00合同总价(元)合同总价(元)1928.001928.001928.001928.001928.001928.001928.001928.00合同总价(大写)合同总价(大写)壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整壹仟玖佰贰拾捌元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2023]8660号车辆及其他运输机械租赁服务*11928.00政府预算资金财政授权支付三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:绍兴银行望花支行账号:,账号:2001353692000011签订日期:,签订日期:3/3甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:绍兴银行望花支行账号:账号:2001353692000011签订日期:签订日期: