保洁服务费 物业管理服务采购合同公告(冠县审计局2023)
保洁服务费合同公示
保洁服务费合同公示
详细信息
冠县审计局保洁服务费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371525000202301000256D_001
二、合同名称:保洁服务费
三、采购项目编码:SDGP371525000202301000256
四、采购项目名称:保洁服务费
五、合同主体
采购人:冠县审计局
地 址:
联系方式:0635-5238090
供应商(乙方):山东省冠县阳光物业有限公司
地 址:冠县清泉街道办事处唐固村西环转盘西300米
联系方式:13869525756
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
物业管理服务 无无 1 0.69 0.69
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-09-30
八、合同公告日期:2023-11-30
九、其他补充事宜:
附件:
保洁服务费合同10-12.pdf
山东省政府采购合同(服务类)项目名称:保洁服务费合同编号:SDGP371525000202301000256C_001计划编号:37152500011300020230001采购人:冠县审计局供应商:山东省冠县阳光物业有限公司采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二三年九月三十日采购人(全称):冠县审计局供应商(全称):山东省冠县阳光物业有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就保洁服务费项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:保洁服务费。2.服务地点:冠县审计局育才路45号。3.服务内容和范围:室内重点房间、大厅、卫生间、公共活动场所,办公区域道路、停车场等所有。二、服务期限2023年10月1日至2023年12月31日。三、服务标准符合墙面、瓷砖干净、无污染;地面、台阶要干净、无垃圾;墙角、地面无积尘、杂物等标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)陆仟玖佰元(¥6,900.00元);五、资金来源预算内资金6,900.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。六、付款方式一次性支付方式:季末一次性付款。七、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、签订时间本合同于2023年9月30日签订。九、签订地点本合同在冠县审计局育才路45号签订。十、合同生效本合同自签订之日起生效。十一、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:冠县清泉街道办事处唐固村西环转盘西住所:,300米法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:0635-5238090,电话:13869525756传真:,传真:开户银行:中国工商银行股份有限公司冠开户银行:中国建设银行股份有限公司冠县支行县支行账号:1611002009026404637,账号:37001858008050150143邮政编码:,邮政编码: