山东省车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省葡萄研究院2023)



【山东省本级】山东省葡萄研究院盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38合同公开

山东省葡萄研究院盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38采购合同公示

详细信息

山东省葡萄研究院盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202301027480A_001
二、合同名称:盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38
三、采购项目名称:盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38
四、采购项目编码:SDGP370000000202301027480
五、合同主体:
采购人:山东省葡萄研究院
地    址:山东省济南市山大南路1-27号
联系方式:15064103137
供应商(乙方):济南康德汽车服务有限公司
地    址:山东省济南市历城区全幅街道桑园路40号名辉豪庭3号配套公建110
联系方式:13153139566
六、合同主要信息:

                 主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

                 车辆及其他运输机械租赁服务

1.0
0.08912
0.08912

        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-10-18
八、合同公告日期:2023-11-30
九、其他补充事宜:

附件:
盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202301027480计划编号:37000000080902520230309包号:山东省葡萄研究院(甲方)所需盐碱地葡萄绿色高效生产技术研发与示范项目车辆租赁38(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济南康德汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务行政轿车51济南曲阜2023.10.18-2023.10.181租车事由田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验田间实验材料处理及实验二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地行政轿车鲁A92B3S13801.82842023.10.18-2023.10.18891.2济南曲阜三、供应商实际租车报价说明无。四、服务要求安全准时。五、服务承诺无。