田径比赛用车 车辆及其他运输机械租赁服务 大中型车辆租赁采购合同公告(兰陵县教育和体育局2023)
体育中心参加市田径比赛用车项目合同公示
体育中心参加市田径比赛用车项目合同公示
详细信息
兰陵县教育和体育局体育中心参加市田径比赛用车项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371324000202301002701A_001
二、合同名称:体育中心参加市田径比赛用车项目
三、采购项目编码:SDGP371324000202301002701
四、采购项目名称:体育中心参加市田径比赛用车项目
五、合同主体
采购人:兰陵县教育和体育局
地 址:
联系方式:5231321
供应商(乙方):临沂交运集团兰陵运输有限公司
地 址:山东省临沂市兰陵县卞庄街道办事处文化路北段路东(兰陵汽车站院内)
联系方式:15853977999
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务 / 1 0.24 0.24
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-07-26
八、合同公告日期:2023-12-01
九、其他补充事宜:
附件:
体育中心参加市田径比赛用车项目合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202301002701计划编号:37132400021400120230114包号:兰陵县教育和体育局(甲方)所需体育中心参加市田径比赛用车项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定临沂交运集团兰陵运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁1兰陵临沂2租车事由参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车参加市田径比赛用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地三、供应商实际租车报价说明合计金额:2400.00元四、服务要求五、服务承诺